तमिलनाडु कांग्रेस की बैठक में पत्रकार पर हमला, खाली कुर्सियों की खींच रहा था तस्वीरें

6 अप्रैल (शनिवार) को तमिलनाडु के विरुधुनगर जिले में कांग्रेस की एक चुनावी बैठक में एक कांग्रेस के कुछ लोगों ने एक पत्रकार पर सिर्फ इसलिए हमला कर दिया क्योंकि वह बैठक में खाली कुर्सियों की तस्वीरें ले रहा था, इंडिया टुडे ने रिपोर्ट किया।
यह पत्रकार तमिलनाडु की मैगज़ीन तमिल वीकली से था, जिसकी पहचान आरएम मुथुराज के नाम से हुई है। एक वीडियो की सोशल मीडिया पर साझी की जा रही है, जिसमें साफ दिख रहा है कि किस तरह कांग्रेस के लोग उस पत्रकार को मार रहे हैं, और उससे उसका कैमरा छीनने का भी प्रयास किया जा रहा है।
मौके पर मौजूद जब सभी पत्रकार इस पत्रकार को बचाने के लिए आगे आए, तो झगड़ा बढ़ गया और दो गुट बन गए। मुथुराज को पास ही के नज़दीकी अस्पताल में भर्ती करवाया गया है।
इस मौके पर भाजपा के नेता एसजी सूर्याह ने इस घटना के लिए कांग्रेस के सदस्यों का मज़ाक उड़ाते हुए, उन्हें कांग्रेस के गुंडे भी कहा है।
Tamil Nadu Congress President KS Alagiri to participate in public meeting at Virudhunagar. Chairs are empty with no people, media takes photographs of empty chairs & Congress goondas enter scene to thrash the journalists for taking pics of empty chairs! Way to go @RahulGandhi ! pic.twitter.com/ysIr9d0xtT
— SG Suryah Chowkidar (@SuryahSG) April 6, 2019